Der Vorstand

Am 22.02.2019 wurde auf der Jahreshauptversammlung der neue Vorstand gewählt.

(Bild folgt)

1. Vorsitzender Oliver Bökers
2. Vorsitzender Andre Feldschnieders Andre.Feldschnieders@phoenix-lohne.de
1. Schriftführer Rolf Becker Rolf.Becker@Phoenix-Lohne.de
2. Schriftführer Jörg Pollmann  Joerg.Pollmann@Phoenix-Lohne.de
Geschäftsführer Michael Lübbers Michael.Luebbers@Phoenix-Lohne.de
Technischer Leiter Manfred Greiten Manfred.Greiten@Phoenix-Lohne.de
1. Platzwart Manfred Fickers
2. Platzwart Christian Wilken
Jugendgruppenleiter David Wegmann
Jugendvertreter Nick Lübbers  
Kassierer Olaf Balzer Olaf.Balzer@Phoenix-lohne.de

 

Weitere nicht zum Vorstand gehörende Ämter

Administrator Christoph Albers Christoph.Albers@Phoenix-Lohne.de
Hüttenkasse Dirk Wegmann Dirk.Wegmann@phoenix-lohne.de
Hermann Korte Hermann.Korte@phoenix-lohne.de
Andre Feldschnieders Andre.Feldschnieders@phoenix-lohne.de